ХIX Международный правовой семинар специалистов в области экологии (15.05-17.05.19))

чт, 18/04/2019

Рады сообщить, что очередной, ХIX Международный правовой семинар специалистов в области экологии «Актуальные правовые вопросы в сфере экологии и природопользования» (далее – Семинар) состоится c 15 по 17 мая 2019 г. в Гостиничном комплексе «Измайлово» (г. Москва).

Необходимо отметить, что особенностью данного мероприятия является детальное обсуждение вопросов, связанных с подготовкой хозяйствующих субъектов к вступившим в силу с 1 января 2019 года положений ФЗ № 219 и других нормативных правовых актов.

Участие в мероприятии позволит:
- приобрести практические навыки применения нормативных правовых актов;
- подготовиться к вступившим в силу с 1 января 2019 года положений ФЗ № 219 и других нормативных правовых актов;
- минимизировать административные и финансовые риски;
- оптимизировать затраты на решение вопросов, связанных с охраной окружающей среды и экологической безопасностью;
- изучить опыт практической работы других хозяйствующих субъектов;
- услышать позицию уполномоченных государственных органов по вопросам практики правоприменения и задать интересующие вопросы;
- познакомиться с представителями государственных органов.

Стоимость участия в семинаре: 35 000 рублей (с 15 по 17 мая г.), 30 000 рублей (с 15 по 16 мая) с учетом НДС. Для второго и последующего участников от одной организации предоставляется скидка 20%. Для организаций – членов Клуба ЭКОЮРС участие одного представителя бесплатно.

Предлагаем направить для участия в семинаре специалистов Вашей организации, заполнив заявку на участие и отправив ее по e-mail: seminar@ecours.ru.

По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, Вы можете обращаться к менеджеру по организации мероприятий по телефону: +7 (495) 621-69-29 доб. 107 или по e-mail: seminar@ecours.ru. Более подробная информация о семинаре представлена на сайте www.ekoseminar.ru.