24.08.2017 г. состоится вебинар на тему: «Сбросы сточных вод: практика правоприменения и актуальное законодательство»

ср, 16/08/2017

 Информация о минимальном техническом оснащении, необходимом для участия в вебинаре, представлена в инструкции. Убедительная просьба: воспользовавшись ею, необходимо предварительно проверить технические параметры ваших компьютеров и устранить возможные неполадки. Особое внимание уделите версии Adobe Flash Player, а также скорости входящих и исходящих потоков вашего Интернета.

Для участия в вебинаре необходимо:

1) Для ВСЕХ участников: зарегистрироваться по ссылке, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав полные ФИО и наименование организации, после чего Вы получите письмо от сервиса Mirapolis Mail о подтверждении регистрации;

2) Для ВСЕХ участников (КРОМЕ специалистов организаций-членов Клуба ЭКОЮРС): заполнить заявку и направить ее по электронному адресу seminar@ecours.ru, после чего Вам будет направлен счет на оплату Вашего участия в вебинаре, а также проект договора, если он необходим;

3) Для ВСЕХ участников (КРОМЕ специалистов организаций-членов Клуба ЭКОЮРС): направить платежное поручение и/или скан-копию подписанного договора по электронному адресу seminar@ecours.ru в срок до 9:00 (Мск) 23 августа 2017 года;

4) Для ВСЕХ участников (КРОМЕ специалистов организаций-членов Клуба ЭКОЮРС): после направления подтверждения оплаты или скан-копии подписанного договора Ваше участие будет подтверждено, и Вы получите на свой адрес электронной почты ссылку для входа в виртуальную комнату вебинара от сервиса Mirapolis Mail.

5) Участие специалистов организаций-членов Клуба ЭКОЮРС будет подтверждено до 9:00 (Мск) 23 августа 2017 г. письмом на электронную почту от Mirapolis Mail, которое будет содержать ссылку для входа в виртуальную комнату вебинара.

В ходе вебинара у слушателей будет возможность слышать ведущего, видеть демонстрируемые им материалы, задавать вопросы.

Также информируем вас о том, что по окончании вебинара на ваши электронные адреса будет направлена ссылка для скачивания записи прошедшего вебинара.

Если у вас остались какие-либо вопросы, связанные с участием в вебинаре, Вы можете обращаться к Валерии Кокуриной по телефонам: +7 (495) 621-69-29 доб. 125, +7 (916) 887-99-09 или по e-mail: seminar@ecours.ru.